Aktuelle Teilnehmerliste (23.10.2018)

NameVereinKlasseGruppe
1Cazauran SaraComp. du Hohlandsbourg ColmarDamen1
2Gillen RosiSV ObertsrotDamen Blankbogen1
3Schneider HeidiBSV TeningenDamen Blankbogen1
4Tremblayes AnaïsMeursault archers clubDamen Compound1
5Schneider RenéSV ObertsrotHerren1
6Schneider SvenSV ObertsrotHerren1
7Eyrisch FlorianSV ObertsrotHerren1
8Boschet ThomasSG Breisach eVHerren1
9Heß RomanBSG RiegelHerren1
10Blattmann SimonSV Freiburg-St.GeorgenHerren1
11Schmitt KlausBS FrankfurtHerren1
12Ziemer HaraldBS FrankfurtHerren1
13Baumann JürgenSV IhringenHerren1
14Huth LukasSV IhringenHerren1
15Will TorstenSV IhringenHerren1
16Häßler ChristophTEC-HRO UV Cup TeamHerren1
17Eyrisch HeikoSV ObertsrotHerren Blankbogen1
18Kufner UweBSF WyhlHerren Blankbogen1
19Hall FinianFSV SöldenHerren Blankbogen1
20Würger MoritzFSV SöldenHerren Blankbogen1
21Friedel FelixFSV SöldenHerren Blankbogen1
22Burner NathanaëlSTAMHerren Compound1
23Nutto ManuelBSF WyhlHerren Compound1
24Fiedler DorianSV ObertsrotJugend1
25Schrodi SilasBSC EmmendingenJugend1
26Hämmerle JonasBSC HerbolzheimJugend1
27Schleife CheyenneBSC EmmendingenJugend weiblich1
28Yörük BanuBSC EmmendingenJugend weiblich1
29Weber SarahBSC EmmendingenJugend weiblich1
30Schoch WolfgangSV ObertsrotMaster1
31Fiedler AxelSV ObertsrotMaster1
32Schille BerndSG OrtenbergMaster1
33Hanselmann WolfSG FreiburgMaster Compound1
34Wernet CedricBSC EmmendingenSchüler A1
35Zängle YannickBSV TeningenSchüler A1
36Will EliasSV IhringenSchüler A1
37Kegel JulianSV IhringenSchüler A1
38Wagner HannesBSC EmmendingenSchüler A Compound1
39Weber KyraBSC EmmendingenSchüler A weiblich1
40Ebner MelanieBSC EmmendingenSchüler A weiblich1
41Junge YasminaBSC EmmendingenSchüler A weiblich1
42Löchelt BrigitteBCVSAußer Konkurrenz2
43Hegay MarieArchers de SélestatDamen2
44Barthelemy StephanieMulhouse STADamen2
45Groß NathalieBSV TeningenDamen2
46Platen AlinaBC IsmaningDamen2
47Würger LuziaFSV SöldenDamen Blankbogen2
48Nagel AndreaFSV SöldenDamen Blankbogen2
49Keller GudrunBSV TeningenDamen Compound2
50Schori AndréBogenschützen Juventas BaselHerren2
51Berg ChristophBSC EmmendingenHerren2
52Fedick MyronBSC EmmendingenHerren2
53Frizenschaf MatteoBSC EmmendingenHerren2
54Martin BenjaminArchers de SélestatHerren2
55Velten GeoffreyArchers de SélestatHerren2
56Da Fonseca VictorMulhouse STAHerren2
57Haack ChristianSV HirschburgHerren2
58Langner MichaelBC IsmaningHerren2
59Böhm WilliBC IsmaningHerren2
60Strumpski ThomasBSC Emmendingen Herren Blankbogen2
61Hoppe ManfredSV NiederwagenHerren Blankbogen2
62Würger PatrickFSV SöldenHerren Blankbogen2
63Hauger Thomas FSV SöldenHerren Blankbogen2
64Duschek PeterBSG RiegelHerren Blankbogen2
65Seifert MeinradBSG RiegelHerren Blankbogen2
66Güntert AndreasBSC ZellHerren Compound2
67Fauron AlexisArchers de HaguenauHerren Compound2
68Michael JustinBCVSHerren Compound2
69Michael JörgBCVSHerren Compound2
70Sarnecki AntoniBogenschützen Juventas BaselJugend2
71Jouveshomme MarieMulhouse STAJugend weiblich2
72Hattenberger EleonoreMulhouse STAJugend weiblich2
73Biehler LeaMulhouse STAJugend weiblich2
74Löchelt JürgenBCVSMaster2
75Sarnecki MichalBogenschützen Juventas BaselMaster2
76Bouloc JéromeArchers de SélestatMaster2
77Perry DidierArchers de SélestatMaster2
78Willmann HorstBSV TeningenMaster Compound2
79Roth DieterBSV TeningenMaster Compound2
80Gschwander AugustBSV TeningenMaster Compound2
81Jehl Jean-MarcArchers de SélestatMaster Compound2
82Simon FrançoisArchers de SélestatMaster Compound2
83Busies JoachimBSV TeningenMaster Compound2
84Herm SabineBSC ZellMaster weiblich2
85Martin FrédériqueArchers de SélestatMaster weiblich2
86Ringeisen MoniqueArchers de SélestatMaster weiblich2
87Hoppe Marc JulianSV NiederwagenSchüler A2
88Pribiset UgoMulhouse STASchüler A2
89Lecomte AdrienMulhouse STASchüler A2
90Gschwander August JuniorBSV TeningenSchüler A Compound2
91Fauron RomaneMulhouse STASchüler A weiblich2
92Seve LolaMulhouse STASchüler A weiblich2
93Thiebaut MargotMulhouse STASchüler A weiblich2
94Putter AlexandraSG Singen 04Damen3
95Stegle NadjaBSF WyhlDamen3
96Baumann HeidiSG Singen 04Damen3
97Alsaen JoyHammer SportClub 2008 e.V.Damen3
98Hansen JaquelineHammer SportClub 2008 e.V.Damen3
99Platen AlinaBC IsmaningDamen3
100Hofmeister ClaudiaSG Singen 04Damen Blankbogen3
101Albrecht SandraSG HagenburgDamen Compound3
102Hentschke IsabelSG HagenburgDamen Compound3
103Dübel SabrinaHammer SportClub 2008 e.V.Damen Compound3
104Horne KatjaTEC-HRO UV Cup TeamDamen Compound3
105Rose MaxHammer SportClub 2008 e.V.Herren3
106Hoffmann Lars-DerekHammer SportClub 2008 e.V.Herren3
107Bonnermann LukasHammer SportClub 2008 e.V.Herren3
108Buschkamp JohannesHammer SportClub 2008 e.V.Herren3
109Lehmann KarstenPSV KarlsruheHerren3
110Goßmann MarcPSG DarmstadtHerren3
111Langner MichaelBC IsmaningHerren3
112Böhm WilliBC IsmaningHerren3
113Eckert AndreasSG Singen 04Herren Blankbogen3
114Braun PhilippBSF WyhlHerren Compound3
115Michael JustinBCVSHerren Compound3
116Michael JörgBCVSHerren Compound3
117Dages TorstenTEC-HRO UV Cup TeamHerren Compound3
118Margraf MichaelSG Singen 04Master3
119Chochola ThomasARRA BSCMaster3
120Heim Michael BCVSMaster3
121Grempels NorbertBSC LörrachMaster Compound3
122Dubois JeanLingolsheimMaster Compound3
123Hammerschmitt Jean OlivierLingolsheimMaster Compound3
124Rothbächer MargoARRA BSCMaster weiblich3
125Müssle JanaBSF WyhlDamen4
126Wölfle SandraSGi DenzlingenDamen4
127Bächtle JessicaSG ZellDamen4
128Schinken KarinSG ZellDamen4
129Caprano CarolinPSG Groß-GerauDamen4
130Wollenhaupt SophiePSG Groß-GerauDamen4
131Fusek OlgaBogenschützen Juventas BaselDamen4
132Schlegel PatriciaBSF WyhlDamen4
133Bürgermeister BiancaBSC EmmendingenDamen Blankbogen4
134Groß SandraBSG RiegelDamen Blankbogen4
135Rastert Iveta1. BSC KarlsruheDamen Compound4
136Pscheidt SophiaBSF WyhlDamen Compound4
137Preuß SabineBSV TeningenDamen Compound4
138Päßler FrankSG ZellHerren4
139Skorupan BenjaminSG ZellHerren4
140Balanescu ChristophSG ZellHerren4
141Hummel ManuelPSG Groß-GerauHerren4
142Rinjes BejaminPSG Groß-GerauHerren4
143Koch KaiPSG Groß-GerauHerren4
144Najorka LarsPSG Groß-GerauHerren4
145Wollenhaupt HeikoPSG Groß-GerauHerren4
146Henke LarsSV Freiburg-St.GeorgenHerren4
147Komnik AaronSV Freiburg-St.GeorgenHerren4
148Faber AdrianBogenschützen Juventas BaselHerren4
149Faber FlorianBogenschützen Juventas BaselHerren4
150Dörle ChristophBSC HerbolzheimHerren4
151Meyer SilvioDie fantastischen dreiHerren4
152Kohl MichaelDie fantastischen dreiHerren4
153Bürklin RalphBSC EmmendingenHerren Blankbogen4
154Theise Jörg - DieterBSG RiegelHerren Blankbogen4
155Gaß LeoBSC EmmendingenHerren Blankbogen4
156Benzing ClemensBSC BlumbergHerren Blankbogen4
157Piecha MarcusSSV BaiertalHerren Compound4
158Welte ArminSG TuttlingenJugend Compound4
159Morgenstern Justine-SophieSV SchoppJugend weiblich4
160Ruch MarinaSG ZellJugend weiblich4
161Kesting LeonieBC MagstadtJugend weiblich4
162Meyer AbigailDie fantastischen dreiJugend weiblich4
163Suhm ArnoSG OrtenbergMaster4
164Ruhl ReinholdPSG Groß-GerauMaster4
165Borchert Günther FranciscoBSG RiegelMaster4
166Jäckel AndreasBSC HerbolzheimMaster4
167Giesa DirkSV Freiburg-St.GeorgenMaster4
168Schlisske ArnoSG OrtenbergMaster Compound4
169Mroß UweBSV TeningenMaster Compound4
170Kaldaidzidis IrenaPSG Groß-GerauMaster weiblich4
171Welte ClaudiaSG TuttlingenMaster weiblich4
172Roether FredrikSV Freiburg-St.GeorgenSchüler A4
173Harting MagnusSV Freiburg-St.GeorgenSchüler A4
174Schaberg JuliusSV Freiburg-St.GeorgenSchüler A4